Lombardo-Venezianische Schule, 16. Jahrhundert
Bildnis eines Herren mit Halskrause,
Öl auf Kupfer, 25,5 x 20 cm, gerahmt
10.12.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |