Lot Nr. 90

Toskanische Schule, 17. Jahrhundert

Toskanische Schule, 17. Jahrhundert - Alte Meister

Angelica und Medoro,
Öl auf Leinwand, 200 x 199 cm, gerahmt

10.12.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-

Angelica und Medoro,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 10.12.2014 - 17:00
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2014