Schule von Parma, 16. Jahrhundert
Bildnis eines bärtigen Mannes mit Hut,
Öl auf Holz, 37 x 26 cm, gerahmt
10.12.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |