Lot Nr. 44

Giacomo Ceruti Umkreis

Giacomo Ceruti Umkreis - Alte Meister

(Mailand 1698-1767)
Ein Mann mit Hut und Flöte,
Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt

10.12.2014 - 17:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Giacomo Ceruti Umkreis

(Mailand 1698-1767)
Ein Mann mit Hut und Flöte,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 10.12.2014 - 17:00
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2014