Kommode 2 H. 19 JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte profilierte und beschnitzte Lisenen, 3 Laden, profilierte Platte, 84 x 114 x 55,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
26.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kommode 2 H. 19 JH.,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 26.11.2014 |