Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stilleben mit Maske, Lithographie in Farbe signiert Karl Korab 71 Nr. 109/200 ca. 51 x 42 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Karl Korab *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 26.11.2014 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-