Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7

2 leicht variierende Sessel Anfang 20. JH.,

2 leicht variierende Sessel Anfang 20. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Rohrgeflechtbespannung, Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.11.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 26.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.11. - 26.11.2014