Lot Nr. 40

Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,30 ct

Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen, Schließe und Sicherheitskette Weißgold 585, Länge ca. 16,5 cm 17 g, Werk reparaturbedürftig øgu

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

04.12.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.11. - 03.12.2014