Art Déco-Brillant-Diamantarmband ca. 25 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Diamanten und Brillanten tlw. im Übergangsschliff, feine Handarbeit, 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 18 cm, 64,8 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.12.2014 - 14:00
EUR 16.000,-
- Rufpreis:
EUR 16.000,-
Auktion: | Exklusive Juwelen und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.11. - 03.12.2014 |