IWC Schaffhausen
Gelbgold 585, Herrenarmbanduhr silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Automatik, Ankerwerk, Breguetspirale, Feinregulierung, Kal.8541 B, 23 Jewels, Adjusted to five positions, Werknummer 1918888 (um 1969), Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
IWC Schaffhausen
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 28.11.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2014 |
- 2009 Château La Mission Haut-Brion, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Poststück - Partie Vorphila NÖ u.a. mit
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,80 ct