Dugena
Weißgold 585, Damenuhrarmband, weißes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, vergoldetes Ankerwerk, Kal. 2134, Stosssicherung, 21 Jewels, Uhrbandansätze besetzt mit Achtkantdiamanten, Ges. Gew. 15,2 g, Österr. Amtspunze 1965 - 2001, Rückdeckel Monogrammiert, in Etui, Garantieurkunde liegt bei, Service wird empfohlenøgu
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Dugena
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 28.11.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2014 |