Lot Nr. 30

Dugena

Weißgold 585, Damenuhrarmband, weißes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, vergoldetes Ankerwerk, Kal. 2134, Stosssicherung, 21 Jewels, Uhrbandansätze besetzt mit Achtkantdiamanten, Ges. Gew. 15,2 g, Österr. Amtspunze 1965 - 2001, Rückdeckel Monogrammiert, in Etui, Garantieurkunde liegt bei, Service wird empfohlenøgu

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

28.11.2014 - 16:00

Rufpreis:

Dugena

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Weihnachtsauktion - Armband- und Taschenuhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.11.2014 - 16:00
Besichtigung: 17.11. - 28.11.2014