Uhrkette und Anhänger
Silber 750, Länge ca. 35 cm, 96,5 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922, ein Karabiner aus späterer Zeitøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Uhrkette und Anhänger
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 28.11.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2014 |
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring