Elfenbeinbrosche "Darstellung eines Engels auf Streitwagen"
Rosegold 580, besetzt mit Diamantrauten in silbernen Fassungen zus. ca. 0,25 ct und Rubinen, 5,3 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922 sowie Meisterzeichen "LP" UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZGESETZøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 27.11.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 27.11.2014 |