Lot Nr. 5

Brillantsolitär ca. 1,00 ct

Brillantsolitär ca. 1,00 ct - Diamant-, Farb- und Schmucksteine

Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 54, 4,4 gøg4

Experte: Stephan Kutil

21.11.2014 - 18:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Brillantsolitär ca. 1,00 ct

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Diamant-, Farb- und Schmucksteine
Datum: 21.11.2014 - 18:00
Besichtigung: 14.11. - 20.11.2014