Brillantdamenring zus. ca. 1,15 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 51, 4,9 gøg5
20.11.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2014 |