Lot Nr. 6

Brillantdamenring zus. ca. 1,15 ct

Brillantdamenring zus. ca. 1,15 ct - Schmuck

Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 51, 4,9 gøg5

20.11.2014 - 18:00

Rufpreis:

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 20.11.2014 - 18:00
Besichtigung: 13.11. - 19.11.2014