Miklos (Nikolaus) Barabas
(Markosfalva 1810-1898 Budapest) Nachdenklicher Amor, signiert Barabás M., Öl auf Leinwand, 50,5 x 40 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)
Wir danken Dr. Gábor Bellák für die wissenschaftliche Unterstützung
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Miklos (Nikolaus) Barabas
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |