Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) Dorfidylle, signiert Ribarz, Öl auf Leinwand auf Holz, 101x 44 cm, gerahmt, (leicht bombiert), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.12.2014 - 16:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Rudolf Ribarz
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-