Lot Nr. 98

Roman Bratkowski *

Roman Bratkowski * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Lemberg 1869-1954 Wieliczka) Winterliche Landschaft, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet Bratkowski 1915 W..., Öl auf Leinwand, 63,5 x 80 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

09.12.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

Roman Bratkowski *

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 09.12.2014 - 16:00
Besichtigung: 02.12. - 09.12.2014