Mario Carl-Rosa
(London 1855-1913) Seinelandschaft bei Vernon, signiert Carl. Rosa, rückseitig Teile eines alten Klebeetiketts mit Betitelung, Öl auf Holz, 31,5 x 55 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Mario Carl-Rosa
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |
- Alle Welt
- St. Stephans - Orden,