Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 60 #

Jan van Ravenzwaay

Jan van Ravenzwaay - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Hilversum 1789-1869) Reisigsammler im Winterwald, signiert, datiert R. J. Ravenzwaay 1831, Öl auf Leinwand, 73 x 99 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.12.2014 - 16:00

EUR 2.658,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Jan van Ravenzwaay

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 09.12.2014 - 16:00
Besichtigung: 02.12. - 09.12.2014