Felice Cerruti Bauduc
(Turin 1818-1896) Der Brief, undeutlich signiert F. Cerruti, Öl auf Leinwand, 62 x 50 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
09.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Felice Cerruti Bauduc
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |