Sir John Joscelyn Coghill
(Ballyduft/Kilkenny 1826-1905) Ansicht von einem norditalienischen See, signiert, datiert (ligiert) J. Coghill 1893, Öl auf Leinwand auf Karton, 34,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Sir John Joscelyn Coghill
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |