Obstschüssel 20. Jahrhundert
aus Silber 925 fein, blütenförmige Grundform, getriebene Wandung mit Hammerschlagdekor, Durchmesser 30,5 cm, deutsche Amtspunze, Erzeugnis Franz Sanders-Kleve, 845 g, guter Erhaltungszustand
05.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Obstschüssel 20. Jahrhundert
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |