Paar Wiener Gewürzschalen mit Löffel
Silber, Alt Wiener Beschauzeichen 1834, Meisterzeichen AW, am Fuß monogrammiert J. R., Schalenmaße je 10 x 7 cm, Höhe je 7,5 cm, 231,1 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |