Lot Nr. 444

Rossebändiger

Rossebändiger - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Karin und Viktor Sakellarios 1937, weiß glasiert, Höhe 45 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1772, am rechten Ohr bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

05.12.2014 - 15:00

Rufpreis:

Rossebändiger

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 05.12.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.11. - 05.12.2014