Lot Nr. 424

Bärenkampf

Bärenkampf - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay/Pesc (Fünfkirchen), weiß glasiert, farbig bemalt, auf der Sockelrückseite signiert, datiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

05.12.2014 - 15:00

Rufpreis:

Bärenkampf

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 05.12.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.11. - 05.12.2014