Lot Nr. 408 +

Vogelpaar

Vogelpaar - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

nach VWGK (Vereinte Wiener und Gmundner Keramik) Entwurf Michael Powolny, aus Keramik, weiß glasiert, schwarz staffiert, Höhe 5 cm, am Boden bezeichnet und nummeriert, neuzeitliche Kopie, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

05.12.2014 - 15:00

EUR 319,-
Rufpreis:

Vogelpaar

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.12.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.11. - 05.12.2014

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)