Vogelpaar
nach VWGK (Vereinte Wiener und Gmundner Keramik) Entwurf Michael Powolny, aus Keramik, weiß glasiert, schwarz staffiert, Höhe 5 cm, am Boden bezeichnet und nummeriert, neuzeitliche Kopie, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
05.12.2014 - 15:00
EUR 319,-
- Rufpreis:
Vogelpaar
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)