Lot Nr. 362 +

Paar spätbarocke Wandspiegel

Paar spätbarocke Wandspiegel - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

Tafelhöhe je 52 cm, plastisch beschnitzte Holzrahmen, in Form von Rocaillen, Voluten und Blattwerk, lüster gefasst, Gesamthöhe je 85 cm, wohl Österreich 2. Hälfte 18. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand, unbedeutend bestoßen

05.12.2014 - 15:00

EUR 2.175,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Paar spätbarocke Wandspiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.12.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.11. - 05.12.2014

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)