Paar spätbarocke Wandspiegel
Tafelhöhe je 52 cm, plastisch beschnitzte Holzrahmen, in Form von Rocaillen, Voluten und Blattwerk, lüster gefasst, Gesamthöhe je 85 cm, wohl Österreich 2. Hälfte 18. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand, unbedeutend bestoßen
05.12.2014 - 15:00
EUR 2.175,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Paar spätbarocke Wandspiegel
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)