Claude Garache
(geb.1929 in Paris, wo er die Akademie besuchte) Akt Studien, signiert Garache, Radierung in Farbe, Bildausschnit 90 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Claude Garache
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |