Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Vom Teufel besessen II", signiert Alfred Hrdlicka, Radierung in Farbe, Nr. 65 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |