Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880 - 1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Ernte", signiert J. Oeltjen, sowie im Stock monogrammiert, datiert JO 1913, Radierung, Stockgröße 23 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Jan Oeltjen
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |