Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Maravillas de Variaciones acrosticas en el Jardin de Miro", in der Platte signiert Miro, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 48 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |