Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Pink Swim", aus der Serie "Women", signiert, datiert Kiki Kogelnik 79, Siebdruck in Farbe auf Papier, Nr. 96 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 81 x 63 cm, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 2.924,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Kiki Kogelnik *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)