Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Im Unterholz", signiert, datiert Gregor Traversa 1988, Radierung in Farbe, Nr. 146 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24 x 29,5 cm, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 19, Nr. 109a
04.12.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |