Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Leibnitz-Kainberg", signiert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
04.12.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |