Jorrit Tornquist *
(Graz 1938 geb., lebt bei Bergamo) Ohne Titel, Wickelarbeit aus Stoff, mit Farben im Verlauf, signiert, datiert Tornquist 2000, Bildausschnitt 57 x 37 cm, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Jorrit Tornquist *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |