Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Mausoleum in Graz", signiert, datiert, Ferd. Pamberger 1907, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 48 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
04.12.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Ferdinand Pamberger *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |