Lot Nr. 73

Christoph Donin *

(Bregenz 1930 geb., Ausbildung an der Akademie für angewandte Kunst in Wien, Präsident des neuen Wiener Hagenbundes) "Das kleine Tal", monogrammiert C. D., Öl auf Faserplatte, Arbeit aus dem Jahre 1972, Bildausschnitt 38,5 x 46 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren, verschmutzt

04.12.2014 - 15:00

Rufpreis:

Christoph Donin *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.12.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.11. - 04.12.2014