Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Vorfrühling, signiert, datiert W. Karl 70, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, Profilholzrahmen, dieser mehrfach bestoßen
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 480,-
Willibald Karl *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |