Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Bunter Fliederstrauß, signiert E. Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 43,5 x 53,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |