Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Grazer Stadtmotiv, signiert Augustiner, Öl auf Leinwand, 49 x 63,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, auf der linken unteren Seite Leinwand eingerissen
04.12.2014 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |