Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7

Elisabeth J. Gräfin v. Attems

Elisabeth J. Gräfin v. Attems - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Graz 1875-1944) Stillleben mit Rosen, signiert E. Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 40 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

04.12.2014 - 15:00

EUR 625,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Elisabeth J. Gräfin v. Attems

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 04.12.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.11. - 04.12.2014