Lot Nr. 20

Herrentaschenuhr OMEGA

Herrentaschenuhr OMEGA - Schmuck

Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 45 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 38.5 L. T1, Kompensationsunruh, Breguetspirale, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen Stundenstrichen, kleine vertiefte Sekunde, Werknr. 9092963um 1938, 60,4 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu

01.12.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Herrentaschenuhr OMEGA

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 01.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.11. - 29.11.2014