Michelangelo Pistoletto *
(Biella 1933 geb.)
Cappio, signiert Pistoletto, farbiger Siebdruck auf polierter Edelstahlplatte, bezeichnet "good luck for 1974 wishes you Gunther Sachs with", außerhalb der Auflage, bündig auf Aluminiumrahmen, 83 x 58,5 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
27.11.2014 - 14:00
EUR 3.150,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Michelangelo Pistoletto *
(Biella 1933 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |