Lot Nr. 1043 #

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Bristol, GB, 1965 geb.)
Bromobenzotrifluide (from Woodcut Spots), 2010, signiert Damien Hirst, Farbholzschnitt auf Velin von Somerset, Nr. 31 von 48 nummerierten Exemplaren, 91,5 x 91,5 cm, Hrsg. Paragon Press, London, gerahmt, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

27.11.2014 - 14:00

EUR 11.299,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,-

Damien Hirst *

(Bristol, GB, 1965 geb.)

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.11.2014 - 14:00
Besichtigung: 15.11. - 27.11.2014

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)