Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Bromobenzotrifluide (from Woodcut Spots), 2010, signiert Damien Hirst, Farbholzschnitt auf Velin von Somerset, Nr. 31 von 48 nummerierten Exemplaren, 91,5 x 91,5 cm, Hrsg. Paragon Press, London, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
27.11.2014 - 14:00
EUR 11.299,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)