Giulio Paolini *
(Genua 1940 geb.)
Belvedere, 1990, rückseitig betitelt, signiert, datiert Giulio Paolini 1990, Collage auf leichtem schwarzem Karton, 69,5 x 49,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
27.11.2014 - 14:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Giulio Paolini *
(Genua 1940 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |