Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1016

Nunzio Di Stefano *

Nunzio Di Stefano * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Cagnano Amiterno/L’Aquila 1954 geb.)
Ultramarine, 1987, rückseitig betitelt, signiert, datiert, Nunzio 1987, verkohltes Holz, blaue Farbe, 145 x 33 cm

Provenienz:
Galleria M. Bonomo, Bari
Privatsammlung, Italien

Expertin: Maria Cristina Corsini Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

27.11.2014 - 14:00

EUR 25.000,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-

Nunzio Di Stefano *

Provenienz:
Galleria M. Bonomo, Bari
Privatsammlung, Italien

+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 27.11.2014 - 14:00
Besichtigung: 15.11. - 27.11.2014