Umberto Mariani *
(Mailand 1936 geb.)
La forma celata, 2008, rückseitig betitelt, signiert, datiert U. Mariani, aprile 2008, Acryl auf Blei, 80 x 60,5 cm, in Künstlerrahmen
Fotozertifikat des Künstlers, April 2013
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
27.11.2014 - 14:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Umberto Mariani *
(Mailand 1936 geb.)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |