Lot Nr. 974

Walter Vopava *

Walter Vopava * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Wien 1948 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite 2 x signiert Vopava, datiert 87, Mischtechnik mit Öl, 200 x 240 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz:Aus einer österreichischen Sammlung

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.11.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 14.000,-

Walter Vopava *

(Wien 1948 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 27.11.2014 - 14:00
Besichtigung: 15.11. - 27.11.2014