Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 938

Günther Förg *

(Füssen 1952–2013)
Ohne Titel, 2002, signiert oben rechts Förg 02, Acryl auf Leinwand auf Holzplatte, 49 x 60 cm, gerahmt

Provenienz:
Salvatore + Caroline Ala Galleria, Mailand (Archiv-Nr. SCA-GF 195) (rückseitig Aufkleber)
Europäische Privatsammlung

Ausstellung: Mailand, Galleria Salvatore+Caroline Ala, Happy Birthday, 6. Dezember 2002 - 1. Februar 2003

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

27.11.2014 - 14:00

EUR 15.000,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Günther Förg *

(Füssen 1952–2013)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 27.11.2014 - 14:00
Besichtigung: 15.11. - 27.11.2014